Публикации учителей МАОУ ДСОШ №4 с УИОП

1. Формирование ключевых компетентностей обучающихся на уроках предметов естественно-научного цикла.   Предейн А.О. ( учитель биологии )

2.  Духовно-нравственное воспитание учащихся на уроках русского языка и литературы.                    Наумова Л.В. ( учитель русского языка и литературы)

3. Правовое воспитание                                                                                                                                                Белякова М.Н. ( учитель истории и обществознания)

4.  Работа с одарёнными детьми - одно из приоритетных направлений в современной школе.                  Мозгунова Л.П. ( учитель истории)

5.  Краеведение на уроках истории.                                                                                                                              Кравец Е.А.  ( учитель истории)

6.  Вторые стандарты и готовность ребёнка к школе.                                                                                             Громова С.А.  ( учитель начальных классов)

7. Использование групповых технологий на уроках в начальной школе.                                                          Каргополова Л.В. ( учитель начальных классов)

8. Классный час "Я и моя семья"                                                                                                                                     Хлебникова О.А. ( учитель начальных классов)

9. Теория и практика проблемного обучения на уроках математики                                                                     Фетцова М.Н. ( учитель математики и информатики)

10. Формирование толерантного поведения младших школьников в соответствии ФГОС второго поколения.        Хлебникова О.А. ( учитель начальных классов)

11.  Духовно-нравственное воспитание детей в семье.                                                                                                           Щербакова Л.Г.  ( учитель начальных классов)

12. Исследовательская работа на тему: "Национальная немецкая кухня и её особенности".                                   Пайгина В.А. ( учитель иностранного языка)

13. Система уроков по Духовному краеведению                                                                                                      Самохина Н. Н. ( учитель русского языка  литературы)

14. Современные образовательные технологии или их элементы.»                                                                     Фетцова М.Н. (учитель математики и информатики)

15. Исследовательская работа "Химия шоколада"                                                                                                  Шкуратова М.Н. (учитель биологии и химии)

+ презентация "Влияние шоколада на организм человека"