ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

отдельных предметов.

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Мероприятия:

Становится традиционным весело и радостно прощаться со старым годом. Накануне нового года в нашей школе прошел ряд мероприятий:

26 декабря были подведены итоги конкурса декоративно-прикладного искусства «Подарок Деду Морозу», победители конкурса были награждены благодарственными письмами и новогодними игрушками, спонсором мероприятия стал Игорь Александрович Жолобов, генеральный директор ООО «Первое решение».

Череду мероприятий продолжил конкурс Новогодней песни, проходивший среди 3-4 классов. Все ребята замечательно выступили, и жюри решило наградить всех участников первым местом.

Самый насыщенный день – 28 декабря, ведь именно в этот день были показаны новогодние спектакли для самых маленьких учеников нашей школы. Поздравить малышей в этот день пришли: генеральный директор ПКФ «Гюнай» Ализаман Сабирович Рагимов и начальник территориального управления микрорайона Северный Любовь Владимировна Попова.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»