Районная олимпиада

      

                        Наши победители ( олимпипиада 2011-2012 учебный год)

  ·   Серанова Наталья, 6-В : русский  язык (призёр), математика (победитель);

  ·         Сухарева Мария, 7-Б : математика (победитель), география (призёр), физика (призёр);

  ·         Нуммаев Аман, 7-Б : ОБЖ (победитель), технология (победитель);

  ·         Морозов  Мирослав, 8-А: литература (победитель), обществознание ( призёр), русский  язык (призёр), физика (призёр);

  ·         Негрыш Мария, 8-В : русский язык (победитель), биология (победитель);

  ·         Бондарь Роман, 8-В: обществознание (победитель), история (призёр), география (призёр0;

  ·         Гричук Вадим, 8-А : физика (победитель), астрономия(победитель), география (победитель), химия (призёр), биология (призёр) , ОБЖ (призёр);

  ·         Галанина Ирина, 9-А : литература (победитель), немецкий язык (призёр), технология (призёр);

  ·         Зайцев Иван, 9-А: математика (победитель), астрономия (победитель), физика (призёр), химия (призёр);

  ·         Ряскова Софья, 9-А: право(победитель), математика (призёр), история (призёр), обществознание (призёр), география (призёр);

  ·         Розанова Анастасия, 9-А: экология (победитель), астрономия (призёр0. История (победитель), литература (призёр);

  ·         Червяцова Ольга, 9-А: химия (победитель), математика (призёр);

  ·         Свитова Анна, 9-Б: русский  язык (победитель), технология (победитель), география (призёр), ОБЖ (призёр);

  ·         Агеев Антон, 10-Б: история (победитель), право (победитель), МХК (призёр), обществознание (призёр);

  ·         Зинькович Екатерина, 10-Б: английский язык (победитель), немецкий язык (призёр), МХК (победитель), ОБЖ (победитель);

  ·         Карнаухова Дарья, 10-Б: биология (победитель), химия (призёр), английский язык (призёр);

  ·       Филимонова Екатерина, 10-Б: литература (победитель), обществознание (победитель), экология (победитель), обществознание (победитель),

        английский язык (призёр), право (призёр), русский язык (призёр)

  ·         Галиаскаров Владимир, 10-М: математика (победитель),, информатика (призёр), физика (призёр0;

  ·         Немцев Александр, 10-М: информатика (победитель). География (победитель), математика (призёр),  история (призёр), химия (призёр);

  ·         Мыльцын Дмитрий, 11-А: история (победитель), право (победитель), МХК (призёр).